Мы в реестре РТО 017486
Прямая цена от туроператора
Большой ассортимент туров

Акция для турфирм "Продавай и приезжай на Урал с хорошей скидкой или бесплатно!"

21 декабря 2022

11 дней до Нового Года! Менеджер по туризму как никто знает, что именно в этот период просыпаются туристы и пытаются успеть организовать себе каникулы! 

Знаем, что многие направления уже забиты и есть проблемы с билетами! А на Урале очень благоприятная обстановка для Ваших продаж:
* есть билеты на самолёт (причем весьма приемлемые цены), да и на автомобиле до нас комфортно добираться, 
* есть места (но немного) на наши активные и экскурсионные туры! Есть предложения, как и для супер-активщиков (мультиактивки и снегоходка), так и для спокойного отдыха и семей с детьми (конно-санные, туры по Уралу и Уфе). Готовы предложить и индивидуальные программы под запрос
* новое не «избитое» направление, красивая природа, чудесная турбаза и надёжный принимающий туроператор!

Как говорится, но и это ещё не все)

Предлагаем дополнительный супер-аргумент для продаж туров  - персональная бонусная система для менеджера: чем больше продаж - тем больше твоя личная скидка на один из наших сборных туров.
Для этого нужно продать туры туроператора «Тенгри», начинающиеся с 30 декабря 2022 г. по 28 февраля 2023 г. и продолжительностью от 2 ночей, и Вы автоматически получаете приятный бонус для своей поездки на Урал.

При продаже от 2 туристов - Ваша персональная скидка составит 35% от прайсовой цены. 
При продаже от 3-5 туристов - 50 %
При продаже от 6-8 туристов - 60 % 
При продаже от 9-11 туристов -  70 % 
При продаже от 12-14 туристов - 80 % 
Ну, а если от Вас в этот период поедет от 15 чел. и выше -приезжайте на любой тур - бесплатно и своими глазами увидите красоту Южного Урала! 

При этом турагентство само решает: учет будет вестись персонально на каждого менеджера или в целом на компанию (но поехать может только один человек).

 Кстати, воспользоваться своей скидкой можно весь 2023 год, то есть даже в новогодние праздники, конечно, если останутся места после Ваших удачных продаж
Если будут вопросы, с радостью отвечу✨

Увидимся на Урале ❤️

Для связи: 
89279279263 Кудакаева Алина

ufa@tengri.ru 

 

Поделиться новостью

Популярные туры –

Популярные туры –

Устали находиться дома?

Аренда купольного дома