Мы в реестре РТО 017486
Прямая цена от туроператора
Большой ассортимент туров

В Уфе пройдет Форум гостеприимства и туриндустрии

11 августа 2016

С 16 по 18 ноября в столице Республики Башкортостан г.Уфе пройдут XII специализированная выставка «Форум гостеприимства и туриндустрии» и I Фестиваль продуктов «НашБренд».

«Форум гостеприимства и туриндустрии» - это единственный специализированный проект в Республике Башкортостан. Ежегодно форум собирает более 100 компаний из регионов России, чтобы продемонстрировать новинки в в сферах гостеприимства и туризма, магазиностроения и переработки.

Экспозиция выставки традиционно поделена на разделы:

  • Одним из наиболее представительных станет раздел «Оборудования для ресторанов, гостиниц и магазинов», в рамках которого ведущие отечественные производители и дилеры иностранных компаний представят последние инновационные разработки в области магазиностроения, и оснащения ресторанов.
  • Отдельной экспозицией будут представлены услуги санаториев, ресторанов и гостиниц.
  • Впервые в рамках Форума будет широко представлена экспозиция туристской индустрии. Туроператоры и агентства, санатории и пансионаты, отели, гостиничные сети, горнолыжные курорты – все многообразие услуг на рынке туриндустрии.
  • Кроме уже ставших традиционными разделов, в этом году форум дополнит I Фестиваль продуктов питания, напитков и сырья для их производства «НашБренд».

«Форум гостеприимства и туриндустрии» – это не просто выставка оборудования и новинок для сферы услуг. Это деловой форум, насыщенный конференционными мероприятиями и конкурсной программой с вручением дипломов и кубков победителям. Такой формат позволяет максимально привлечь нужные экспонентам и отраслевым специалистам целевые аудитории, расширить контакты в формате В2В, продемонстрировать свою продукцию.

Программа Форума включает в себя: проведение Отборочного тура чемпионата Chef a la russe, конкурса «Мастер торгового сервиса РБ», конкурса «Целебная Кулинария» среди санаторно-курортных и лечебно-профилактических учреждений Республики Башкортостан, Отборочного этапа Российского Чемпионата Бариста, индивидуальные соревнования кондитеров и мучников-кондитеров в номинациях «Национальный десерт», «Национальный стол выпечки и сладостей», повышение квалификационного разряда среди поваров, кондитеров, официантов, пекарей и многие другие.

Поделиться новостью

Популярные туры –

Популярные туры –

Уфа - восточная точка Европы

Экскурсионный тур