Мы в реестре РТО 017486
Прямая цена от туроператора
Большой ассортимент туров

Туристские возможности Башкирии представлены на новом национальном туристическом портале России Russia.travel

13 января 2016
В рамках III Международного туристского форума был открыт для посетителей Национальный туристический портал России Russia.travel, на котором представлены туристические возможности всех 85 регионов страны. Одной из важных частей портала стало веб-представительство нашего региона.
 
 
Основу контента портала Russia.travel составляют туристические объекты России, которых в настоящее время на портале агрегировано уже более 12 тысяч, и каждый день эта цифра увеличивается. Это достопримечательности, исторические места, памятники, объекты культурного наследия, новости, события, афиша, фото и видео и многое другое. При создании НТП России Russia.travel учитывался опыт наиболее посещаемых туристических порталов мира – Швейцарии, Норвегии, Великобритании и других стран.
 
Большое внимание портал уделяет эргономике и функциональности. На туристском портале страны проведена интеграция с порталом Культура.РФ и visit-petersburg.ru, в ближайшее время будет проведена интеграция с www.feelrussia.com и с рядом региональных туристических порталов, что увеличит объем и качество контента портала. Применены продуманные решения для совместимости с мобильными устройствами и эффективные инструменты навигации. Уже в текущем году начался перевод контента НТП на основные мировые языки.
 
«Портал должен стать эффективным инструментом для продвижения отечественных турпродуктов на внутреннем и зарубежном рынках, для укрепления имиджа России как туристической страны», - отметил в связи с открытием портала Russia.travel глава Ростуризма Олег Сафонов.
 
Источник: https://tourism.bashkortostan.ru/presscenter/news/288942/
Поделиться новостью

Популярные туры –

Популярные туры –

Уфа - восточная точка Европы

Экскурсионный тур